Факультет физической культуры

О факультете Абитуриентам Студентам Научная работа
О факультетеДеканатИстория факультетаГалереяМузей физической культуры и спорта Тверской областиПрезентация факультета
История факультета
Музей физической культуры и спорта Тверской области
Презентация факультета
АбитуриентамАбитуриентамОлимпиада Чемпион
Олимпиада Чемпион
СтудентамРасписание учебных занятийРасписание экзаменов (очная форма обучения)Требования к оформлению Выпускной квалификационной работыМетодические материалыРаспоряжения
Расписание учебных занятийРасписание учебных занятий очная форма обученияРасписание учебных занятий заочная форма обучения
Расписание экзаменов (очная форма обучения)
Требования к оформлению Выпускной квалификационной работы
Распоряжения
Научная работа Научно-исследовательская работаНаучно-образовательный центрСтуденческая конференцияПравила оформления статьи для сборника факультета
Научно-исследовательская работа
Научно-образовательный центр
Студенческая конференция
Правила оформления статьи для сборника факультета

Управление образовательных программ информирует!

14 октября 2021

В рамках сотрудничества ТвГУ и Университета Национальной технологической инициативы - Университета «20.35» студентам и преподавателям университета открыт свободный доступ к каталогу онлайн-курсов крупнейшей международной платформы Coursera. Coursera — это глобальная обучающая онлайн-платформа, которая предлагает доступ к онлайн-курсам и ученым степеням университетов и компаний мирового уровня. В их числе как ведущие мировые университеты, Стэнфорд, Принстон, Беркли и др., так и ведущие российские университеты – МГУ, СПбГУ, ВШЭ, СПбПГУ, МФТИ, МИФИ и др.

Обучаясь на Coursera через программу Университета 20.35, можно пройти бесплатный онлайн-курс ведущих университетов и компаний, а также получить сертификат по тем курсам, которые будут завершены.

Предлагаемые категории курсов:

• Естественные науки (Физика, Химия).
  • Междисциплинарные знания (Исследовательская деятельность, Построение экосистем и сетевое взаимодействие, Статистика).
  • Общественные и гуманитарные науки (Дизайн, Волонтерство, Лидерство и управление, История, Маркетинг и продажи, Образование, Основы бизнеса, Предпринимательство).
  • Производственные технологии (Компьютерная инженерия, Рынки НТИ, Электроника и радиотехника).
  • Сквозные технологии (Виртуальная и дополненная реальность, Интернет вещей, Искусственный интеллект, Компоненты робототехники и сенсорика).
  • Формальные науки (Логика, Математика) и др.

Бесплатные курсы и открытые лекции по предпринимательским тематикам от Нетологии (онлайн-университет по подготовке и дополнительному обучению специалистов в области самых востребованных интернет-профессий, резидент Сколково):

• «Интернет-маркетолог», «Таргетированная реклама», «Продвижение бизнеса в Instagram», «Веб-аналитика, что нужно знать интернет-специалисту» и многие другие.

Для выбора курса и записи на его изучение необходимо пройти по ссылкам, указанным ниже (по выбору) и зарегистрироваться на платформе Leader-ID с корпоративным аккаунтом:

Почему именно Coursera?

Обучаясь на Coursera, Вы...

• Получите новые навыки, которые помогут Вам достичь высот в Вашей профессии.
  • Освежите свои знания и поддержите свою конкурентоспособность.
  • Получите массу информации по самым различным тематикам.
  • Получите доступ к образовательным ресурсам от более чем 160 университетов и 30 компаний-партнёров.
  •  Станете частью сообщества, которое объединяет более 40 миллионов преподавателей и учащихся по всему миру.