Студенческая научно-практическая конференция

2021-05-13

13 мая в 10.00 на факультете физической культуры состоялась традиционная ежегодная студенческая научно-практическая конференция .

В конференции принимали участие студенты бакалавриата и магистратуры факультета физической культуры, магистр  Пущинского государственного естественно-научного института,  тренер-преподаватель по спортивной гимнатиске МБУ ДО "ДЮСШ" Осташковский городской округ и  курсанты из Военной Академии Воздушной космической обороны им. Маршала Г.К.Жукова, а именно представители из Армении и Бурунди.

Тематика выступлений была разнообразной, были озвучены вопросы посвященные спортивной генетике, физиологии спорта, методике подготовки спортсменов разного возраста, а так же исторические аспекты развития физической культуры и спорта.

По результатам конференции лучшие доклады были отмечены грамотами и благодарностями.

low visible