Самые значимые события в жизни факультета в вашей ленте новостей

13.05.2021

Студенческая научно-практическая конференция

Original to yixpcuus

13 мая в 10.00 на факультете физической культуры состоялась традиционная ежегодная студенческая научно-практическая конференция .

В конференции принимали участие студенты бакалавриата и магистратуры факультета физической культуры, магистр  Пущинского государственного естественно-научного института,  тренер-преподаватель по спортивной гимнатиске МБУ ДО "ДЮСШ" Осташковский городской округ и  курсанты из Военной Академии Воздушной космической обороны им. Маршала Г.К.Жукова, а именно представители из Армении и Бурунди.

Тематика выступлений была разнообразной, были озвучены вопросы посвященные спортивной генетике, физиологии спорта, методике подготовки спортсменов разного возраста, а так же исторические аспекты развития физической культуры и спорта.

По результатам конференции лучшие доклады были отмечены грамотами и благодарностями.

Preview den

Приходите к нам. Будем рады Вас видеть!

Preview %d0%ba%d0%b0

Студенческая научно-практическая конференция

Научная деятельность студентов

Preview xos88xqx62c