Факультет физической культуры

О факультете Абитуриентам Студентам Научная работа
О факультете История факультета Галерея Музей физической культуры и спорта Тверской области Презентация факультета
Абитуриентам Абитуриентам
Студентам Расписание учебных занятий Требования к оформлению Выпускной квалификационной работы Методические материалы
Научная работа Научно-исследовательская работа Научно-образовательный центр Студенческая конференция
История факультета
Музей физической культуры и спорта Тверской области
Презентация факультета
Абитуриентам
Расписание учебных занятий Расписание учебных занятий очная форма обучения Расписание учебных занятий заочная форма обучения
Требования к оформлению Выпускной квалификационной работы
Научно-исследовательская работа
Научно-образовательный центр
Студенческая конференция

Поздравляем победителей !

21 января 2021

21 января 2021 года На трассе в Большом Гришкино под Тверью прошли соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие студенты Тверского государственного технического и Тверского государственного университетов, колледжа сервиса и туризма и лыжники в погонах.

Состязания проводились в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» в личном и командном первенствах на призы УМВД России по Тверской области. Наши студенты а именно: Крылов Кирилл (1 курс), Бегларян Давид (4 курс) и Солодовникова Виктория (4 курс) заняли первое место!

Поздравляем! Желаем дальнейших побед!