Факультет физической культуры

О факультете Абитуриентам Студентам Научная работа
О факультетеДеканатИстория факультетаГалереяМузей физической культуры и спорта Тверской областиПрезентация факультета
История факультета
Музей физической культуры и спорта Тверской области
Презентация факультета
АбитуриентамАбитуриентамОлимпиада Чемпион
Олимпиада Чемпион
СтудентамРасписание учебных занятийРасписание экзаменов (очная форма обучения)Требования к оформлению Выпускной квалификационной работыМетодические материалыРаспоряжения
Расписание учебных занятийРасписание учебных занятий очная форма обученияРасписание учебных занятий заочная форма обучения
Расписание экзаменов (очная форма обучения)
Требования к оформлению Выпускной квалификационной работы
Распоряжения
Научная работа Научно-исследовательская работаНаучно-образовательный центрСтуденческая конференцияПравила оформления статьи для сборника факультета
Научно-исследовательская работа
Научно-образовательный центр
Студенческая конференция
Правила оформления статьи для сборника факультета

Новости

Поздравляем с поступлением на факультет физической культуры! Торжественная программа 1 сентября!

29 августа 2022

Мероприятие

10:00-11:00Торжественное мероприятие для первокурсников факультета физической культуры, 2-ая Грибоедова, 24, аудитория 308
12:00-12:50

Работа интерактивных площадок, сквер между корпусами 1 и 2 (ул. Желябова, д. 33) (Мероприятие для студентов первого курса проводится в форме квеста «Необычный университет». В ходе квеста первокурсники знакомятся с различными объединениями вуза, которые будут сопровождать их внеучебную (и не только) деятельность на протяжении обучения в университете. На каждой площадке первокурсники будут выполнять несложное тематическое задание и получать отметку в маршрутном листе. По итогам прохождения квеста будут вручаться призы с символикой университета)

• Профсоюз студентов ТвГУ
  • Студенческий спортивный клуб “Атлант”
  • Театр-студия “Зеркало” ТвГУ
  • Студия современной хореографии “Экспромт”
  • Студия эстрадного вокала “Паззл”
  • Центр студенческих инициатив
  • Медиацентр ТвГУ
  • Дебатный клуб “Dixi”
  • Физика. Начало пути
  • Центр традиционной культуры ТвГУ
  • Волонтерский центр ТвГУ
  • Центр карьеры ТвГУ
13:00-13:30

Торжественная часть праздника, сквер между корпусами 1 и 2 (ул. Желябова, д. 33):

Объявление ведущих о начале праздника

Подъем Государственного флага РФ и флага ТвГУ

Выступление врио ректора ТвГУ Смирнова С.Н.

Выступление почётных гостей:

• Представители органов исполнительной и законодательной власти регионального и федерального уровня
  • Партнёры ТвГУ
  • Представители Попечительского совета и Ассоциации выпускников ТвГУ

Вручение символического студенческого билета лучшим абитуриентам (по списку)

Творческий номер

13:30-16:00Продолжение работы интерактивных площадок, сквер между корпусами 1 и 2 (ул. Желябова, д. 33)
19:00-21:00Праздничный концерт для студентов первого курса, сквер между корпусами 1 и 2 (ул. Желябова, д. 33) (выступают лучшие творческие коллективы вуза, а также будет проведён розыгрыш ценных призов среди тех первокурсников, которые хорошо продемонстрировали себя в ходе квеста)