Факультет физической культуры Тверского государственного университета

от 29 апреля 2017 г

VII Всероссийская Олимпиада студентов по специальности «Физическая культура»

C 24 по 28 апреля 2017г. команда факультета физической культуры ТвГУ приняла участие в VII Всероссийской Олимпиаде студентов по специальности «Физическая культура» и в общем зачете заняла 3-е место.

Поздравляем ребят с высокими достижениями!

от 15 февраля 2017 г

16-17 февраля в 19-00 по адресу Борисоглебская пристань «ГБУ СШОР по видам гребли» стартует 3-ий этап студенческой гребной лиги. Приглашаем всех желающих поучаствовать и поболеть за своих сокурсников.

Подробная информация на сайте pro100row.ru

от 12 декабря 2016 г

22 декабря 2016 года будет проводиться турнир факультета физической культуры по стрельбе из арбалета, посвященный 75-летию освобождения города Калинин от немецко-фашистских захватчиков.

Положение о проведении турнира

от 05 мая 2016 г

VI Всероссийская Олимпиада студентов по специальности «Физическая культура»

Команда факультета физической культуры ТвГУ приняла участие в VI Всероссийской Олимпиаде студентов по специальности «Физическая культура»

В Олимпиаде участвовали 12 команд из одиннадцати регионов России: 3 национальных университета (Калмыцкий государственный университет, Ингушский государственный университет, Чеченский государственный педагогический университет), Научный исследовательский Томский государственный университет; федеральные университеты (Северо-Арктический федеральный университет – Архангельск, Сибирский федеральный университет - Красноярск, Северо-Кавказский федеральный университет – Ставрополь, Северо-Восточный федеральный университет - Якутск, Уральский федеральный университет – Екатеринбург, Южный Федеральный университет – Ростов-на-Дону) и Тверской государственный университет. Состав команды ТвГУ был представлен студентами факультета физической культуры. Руководителями команды стали Е.В. Белоусова и С.А. Грабельников.

Команда ТвГУ в общем зачете заняла 7-е место. Из командных результатов отметим также 3-е место в художественном конкурсе «Символика Олимпиады по профессии» (диплом) и 2-е место за научный конкурс.

Студенты ТвГУ продемонстрировали превосходные личные достижения по отдельным конкурсам. 1-е место в практическом конкурсе «Спортивные игры» занял Алексей Пчелкин (1-й курс, бакалавриат), 2-е – у Александры Белоусовой (1 курс, магистратура). 2-е место на практическом конкурсе «Легкая атлетика» (метание гранаты) завоевал Антон Морозов (3-й курс, бакалавриат). Обладательницей 2-го места в конкурсе «Гимнастика» (упражнение на бревне) стала Елена Михайлова (2-й курс, бакалавриат) и 2-е место в конкурсе научных работ занял Сергей Еграментьев (4-й курс, бакалавриат).

Поздравляем ребят с высокими достижениями!

Еще фото

Архив новостей за 2013-2014 годы

Архив новостей за 2015 год

Факультет физической культуры Тверского государственного университета
Тел.: (4822) 55-80-23
E-mail: somffk@mail.ru

Главная | Кафедры | Учебная работа | Воспитательная работа | Спортивная жизнь

Дата последнего обновления: 15.02.2017г.

Администратор сайта Комин Сергей Владимирович